Contacto
Coordinadora de Regionales Juridica
Coordinacionregionales@asocoldro.com
Angie Granados
 Contacto
Coordinador Junior Regionales
Regionales@asocoldro.com
Carlos Arango
 Contacto
Sub. Dirección Administrativa y Financiera
Administracion@asocoldro.com
Juliana Vargas
 Contacto
SUB. Dirección Jurídica
Juridica@asocoldro.com
Greison Camargo
 Contacto
Coordinación Juridica
Coordinacionjuridica@asocoldro.com
Karen González
 Contacto
Gestión Humana
gestionhumana@asocoldro.com
Olga Páez
 Contacto
Coordinador de Comunicaciones
comunicaciones@asocoldro.com
Anuar Andrés Aguirre

HTML Restringido

  • Etiquetas HTML permitidas: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Saltos automáticos de líneas y de párrafos.
  • Las direcciones de correos electrónicos y páginas web se convierten en enlaces automáticamente.